Evang.-ref. Kirchgemeinde Seuzach

weitere

Mo. 26.08.201919.00 Uhr, Ref. Kirche
Abig Gebät

Di. 27.08.201914.00 Uhr, Pfarrhaustreff
Offener Strickkreis

Mi. 28.08.201909.07 Uhr, Bahnhof Seuzach
Wandern und Kultur
Pfr. Hans-Peter Mathes

17.00 Uhr, Saal Zentrum Oberwis
JOY-Spirit
Diakon Andreas Caluori

Do. 29.08.201909.00 Uhr, auswärts
Frauezmorge
Elsbeth Zogg

12.00 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
3. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Petra Kupferschmid

Fr. 30.08.201912.00 Uhr, Gruppenraum EG Kirchgemeindehaus
Club 4, Gruppe Matthäus
Petra Kupferschmid

12.00 Uhr, Saal Zentrum Oberwis
Mittagstreff für Familien
Esther Hablützel

13.30 Uhr, Gruppenraum EG Kirchgemeindehaus
3. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Petra Kupferschmid

Sa. 31.08.201909.00 Uhr, auswärts
Vater-Kind-Wochenende
Pfr. Rolf Meister

So. 01.09.201909.00 Uhr, auswärts
Vater-Kind-Wochenende
Pfr. Rolf Meister

09.30 Uhr, Ref. Kirche
Gottesdienst
Hans-Peter Mathes

Mo. 02.09.201919.00 Uhr, Ref. Kirche
Abig Gebät

Di. 03.09.201913.30 Uhr, Gemeindestube UG KGH
Minichile Gruppe Ruth
Petra Kupferschmid

Mi. 04.09.201909.00 Uhr, Saal Zentrum Oberwis
B-Ängeli Treff
Diakon Andreas Caluori; Vanessa Valenti

Do. 05.09.201909.00 Uhr, Gemeindestube UG KGH
Sitzung AG Verwaltlung
Cornelia Sprenger

12.00 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Club 4, Gruppe Lukas
Petra Kupferschmid

13.30 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Minichile Gruppe Mose
Petra Kupferschmid

14.00 Uhr, Restaurant Chrebsbach
Seuzemer Jassnachmittag
Diakon Andreas Caluori

Fr. 06.09.201913.30 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Club 4, Gruppe Markus
Petra Kupferschmid

Sa. 07.09.201910.00 Uhr, Ref. Kirche
Fiire mit de Chliine
Rolf Meister

So. 08.09.201909.30 Uhr, Ref. Kirche
Gottesdienst
Rolf Meister

Mo. 09.09.201913.30 Uhr, Gemeindestube UG KGH
Minichile Gruppe Isaak
Petra Kupferschmid

19.00 Uhr, Ref. Kirche
Abig Gebät

Di. 10.09.201914.00 Uhr, Pfarrhaustreff
Offener Strickkreis

Mi. 11.09.201917.00 Uhr, Saal Zentrum Oberwis
JOY-Spirit
Diakon Andreas Caluori

Do. 12.09.201912.00 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
3. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Petra Kupferschmid

Fr. 13.09.201912.00 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Club 4, Gruppe Matthäus
Petra Kupferschmid

13.30 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Minichile Gruppe Sara
Petra Kupferschmid

So. 15.09.201910.30 Uhr, Rösslipark
Bettags-Gottesdienst mit Abendmahl
Hans-Peter Mathes

Mo. 16.09.201919.00 Uhr, Ref. Kirche
Abig Gebät

Di. 17.09.201914.00 Uhr, Kath. Kirche
Kafiträff
Esther Hablützel

Mi. 18.09.201909.00 Uhr, auswärts
B-Ängeli Treff
Diakon Andreas Caluori; Vanessa Valenti

Do. 19.09.201912.00 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Club 4, Gruppe Lukas
Petra Kupferschmid

Fr. 20.09.201913.30 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
3. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Petra Kupferschmid

20.00 Uhr, Ref. Kirche
Alltagsgottesdienst
Pfr. Hans-Peter Mathes

Sa. 21.09.201909.30 Uhr, Reformierte Kirche Rickenbach
Wanderungen 2019 der regionalen Erwachsenenbildung Seuzach-Thurtal
Larissa Molnar Pfr. Hans-Peter Mathes

So. 22.09.201910.30 Uhr, auswärts
Familiengottesdienst zum Erntedank auf dem Bauernhof und Club 4, Bibelübergabe
Rolf Meister

Mo. 23.09.201919.00 Uhr, Ref. Kirche
Abig Gebät

Di. 24.09.201913.30 Uhr, Gemeindestube UG KGH
Minichile Gruppe Ruth
Petra Kupferschmid

14.00 Uhr, Pfarrhaustreff
Offener Strickkreis