Evang.-ref. Kirchgemeinde Seuzach

weitere

So. 05.05.201910.00 Uhr, Saal Zentrum Oberwis
Ökumenischer Gottesdienst zum Abschluss der Kinderwoche
Rolf Meister

Mo. 06.05.201919.00 Uhr, Ref. Kirche
Abig Gebät

Mi. 08.05.201909.00 Uhr, Saal Zentrum Oberwis
B-Ängeli Treff
Diakon Andreas Caluori; Vanessa Valenti

Do. 09.05.201912.00 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Club 4, Gruppe Lukas
Esther Rubli

13.30 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Minichile Gruppe Mose
Esther Rubli

18.00 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Konf-Unti
Pfr. Rolf Meister

Fr. 10.05.201912.00 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Club 4, Gruppe Matthäus
Esther Vollenweider

13.30 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Minichile Gruppe Sara
Esther Rubli

Sa. 11.05.201910.00 Uhr, Ref. Kirche
Fiire mit de Chliine
Rolf Meister

So. 12.05.201909.30 Uhr, Ref. Kirche
Gottesdienst
Hans-Peter Mathes

Mo. 13.05.201919.00 Uhr, Ref. Kirche
Abig Gebät

Di. 14.05.201914.00 Uhr, Kath. Kirche
Kafiträff
Esther Hablützel

14.00 Uhr, Pfarrhaustreff
Offener Strickkreis

Mi. 15.05.201914.00 Uhr, Saal Zentrum Oberwis
JOY-Meeting
Diakon Andreas Caluori

Do. 16.05.201918.00 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Konf-Unti
Pfr. Rolf Meister

Fr. 17.05.201912.00 Uhr, Primarschulhaus Ohringen
Minichile Gruppe Samariter
Esther Rubli

12.00 Uhr, Saal Zentrum Oberwis
Mittagstreff für Familien
Esther Hablützel

16.00 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Club 4, Gruppe Lukas und Matthäus
Esther Rubli

20.00 Uhr, Saal Zentrum Oberwis
FischAugä - Comedy Gospel Abend
Pfr. Rolf Meister

So. 19.05.201910.30 Uhr, Ref. Kirche
Familiengottesdienst mit dem Club 4
Hans-Peter Mathes

Mo. 20.05.201919.00 Uhr, Ref. Kirche
Abig Gebät

Mi. 22.05.2019ganztägig, Bahnhof Seuzach
Wandern und Kultur
Pfr. Hans-Peter Mathes

09.00 Uhr, Saal Zentrum Oberwis
B-Ängeli Treff
Diakon Andreas Caluori; Vanessa Valenti

12.00 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
Minichile Gruppe Sara, Mose und Samariter
Esther Rubli

Do. 23.05.201909.00 Uhr, auswärts
Frauezmorge
Elsbeth Zogg

Fr. 24.05.201916.00 Uhr, Gemeindestube UG Kirchgemeindehaus
3. Klass-Unti Gruppe Zachäus, Emmaus und Arche Noah
Esther Rubli

So. 26.05.201909.30 Uhr, Alterszentrum im Geeren
Gottesdienst im Alterszentrum im Geeren
Rolf Meister

Mo. 27.05.201919.00 Uhr, Ref. Kirche
Abig Gebät

Di. 28.05.201914.00 Uhr, Pfarrhaustreff
Offener Strickkreis