Evang.-ref. Kirchgemeinde Seuzach

Monat

So.20.10.201909.30Gottesdienst, Ref. Kirche
Mo.21.10.201919.00Abig Gebät
Di.22.10.201914.00Offener Strickkreis
Mi.23.10.201909.00B-Ängeli Treff
Do.24.10.201912.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Fr.25.10.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
Mittagstreff für Familien
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Sa.26.10.201909.30Mane-Zmorge
So.27.10.201909.30Gottesdienst, Ref. Kirche
Mo.28.10.201919.00Abig Gebät
Mi.30.10.201912.00Minichile Gruppe Isaak, Mose, Ruth und Sara
17.00JOY-Spirit
Do.31.10.201909.00Frauezmorge
12.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.01.11.201913.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.02.11.201910.00Fiire mit de Chliine
So.03.11.201909.30Reformationssonntag-Gottesdienst mit Abendmahl, Ref. Kirche
Mo.04.11.201919.00Abig Gebät
Mi.06.11.201909.00B-Ängeli Treff
Do.07.11.201909.00Club 4, Gruppe Lukas
14.00Seuzemer Jassnachmittag
Fr.08.11.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
So.10.11.201917.00Country-Gottesdienst mit Linedance, zusammen mit FEG, Saal Zentrum Oberwis
Mo.11.11.201919.00Abig Gebät
Di.12.11.201914.00Offener Strickkreis
Mi.13.11.201917.00JOY-Movie
Do.14.11.201912.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
14.00Gesprächstreff für Senioren
Fr.15.11.201913.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
20.00Alltagsgottesdienst, Ref. Kirche
So.17.11.201909.30Gottesdienst, Ref. Kirche
Mo.18.11.201919.00Abig Gebät
Di.19.11.201914.00Kafiträff
Mi.20.11.201909.00B-Ängeli Treff
Do.21.11.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.22.11.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
Mittagstreff für Familien
13.30Club 4, Gruppe Markus
19.30Weihnachtsspiel 2019 - Probe
Sa.23.11.201909.003. Klass-Unti, Gruppe Emmaus und Zachäus
So.24.11.201909.30Ewigkeitssonntag-Gottesdienst, Ref. Kirche
14.30ökumenisches Totengedenken
Mo.25.11.201919.00Abig Gebät
Di.26.11.201914.00Offener Strickkreis
Mi.27.11.201912.00Minichile Gruppe Mose, Ruth und Sara
13.00Chränzle
Do.28.11.201909.00Frauezmorge
12.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Sa.30.11.201909.30Mane-Zmorge
So.01.12.201910.30Familiengottesdienst mit der Minichile und den midlife cryers, Ref. Kirche
12.00Sonntagsverkauf
Mo.02.12.201919.00Abig Gebät
Mi.04.12.201909.00B-Ängeli Treff
16.30Singen im Advent - Fiire mit de Chliine
17.00JOY-Spirit
Do.05.12.201914.00Seuzemer Jassnachmittag
Fr.06.12.201913.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Sa.07.12.201909.00Club 4, Gruppe Lukas, Matthäus und Markus
10.00Fiire mit de Chliine
So.08.12.201909.30Gottesdienst, Ref. Kirche
Mo.09.12.201919.00Abig Gebät
Di.10.12.201913.30Minichile Gruppe Ruth
14.00Offener Strickkreis
Mi.11.12.201916.30Singen im Advent - Fiire mit de Chliine
17.00JOY-eat&pray
Do.12.12.201912.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile Gruppe Mose
14.00Gesprächstreff für Senioren
Fr.13.12.201912.00Mittagstreff für Familien
13.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.14.12.201909.30Weihnachtsspiel 2019 - Probe
So.15.12.201916.30Familienweihnachts-Gottesdienst, Saal Zentrum Oberwis
Mo.16.12.201913.30Minichile Gruppe Isaak
19.00Abig Gebät
Di.17.12.201914.00Kafiträff
Mi.18.12.201909.00B-Ängeli Treff
16.30Singen im Advent - Fiire mit de Chliine
Do.19.12.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.20.12.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
So.22.12.201909.30Gottesdienst, Ref. Kirche
Mo.23.12.201919.00Abig Gebät
Di.24.12.201917.00Familienweihnachts-Gottesdienst, Ref. Kirche
22.30Gottesdienst, Ref. Kirche
Mi.25.12.201909.30Gottesdienst mit Abendmahl, Ref. Kirche
So.29.12.201909.30Gottesdienst, Ref. Kirche
Di.31.12.201918.00Ökumenischer Silvestergottesdienst, Ref. Kirche
Mi.01.01.202010.30Neujahrs-Gottesdienst Altikon, Ref. Kirche
15.00Neujahrsgottesdienst Dinhard mit Apéro JTe, Ref. Kirche
So.05.01.202010.00Gemeinsamer Gottesdienst zur Fusion, Ref. Kirche
Do.09.01.202009.00Atemtraining Pro Senectute Altikon und Thalheim
12.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.10.01.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Sa.11.01.202009.30Mane-Zmorge
So.12.01.202009.30Gottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Gottesdienst Thalheim, Ref. Kirche
10.00Oekumenischer Gottesdienst Seuzach zum Neujahr, Kath. Kirche
10.30Gottesdienst für Spätaufsteher Dinhard KT, Ref. Kirche
Di.14.01.202013.30Minichile Gruppe Ruth
14.00Offener Strickkreis
20.00Kultur im Januar
Mi.15.01.202017.00JOY-Spirit
Do.16.01.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
13.30Minichile Gruppe Mose
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.17.01.202012.00Mittagstreff für Familien
13.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.18.01.202009.002. Projekttag 5. Klasse ATE 2019/2020
So.19.01.202008.003. Projekttag Konfklasse ATE 2019/2020
09.30Gottesdienst Dinhard mit evtl Taufe, Ref. Kirche
ökumenischer Einheitsgottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
10.30Familiengottesdienst Seuzach mit dem 3. Klass-Unti, Ref. Kirche
17.00Gottesdienst Ellikon, Ref. Kirche
Mo.20.01.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Di.21.01.202020.00Kultur im Januar
Do.23.01.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.24.01.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
Sa.25.01.202009.002. Projekttag 6. Klasse ATE 2019/2020
So.26.01.202009.30Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Di.28.01.202014.00Offener Strickkreis
20.00Kultur im Januar
Mi.29.01.202012.00Club4, Altikon/Thalheim
Do.30.01.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
Mittagstisch Pro Senectute Ellikon an der Thur
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Sa.01.02.202008.30Club4, Altikon/Thalheim, Sa
10.30Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.02.02.202009.30Familiengottesdienst Rickenbach mit 4. Klass Chr. Schnyder, Ref. Kirche
Gottesdienst Altikon, Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
17.00Familiengottesdienst Dinhard mit 4. Klasse, Ref. Kirche
Di.04.02.202013.30Minichile Gruppe Ruth
Do.06.02.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile Gruppe Mose
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.07.02.202012.00Mittagstreff für Familien
Sa.08.02.202009.30Mane-Zmorge
So.09.02.202009.30Gottesdienst in Thalheim, Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
17.00Gottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
19.15Gottesdienst Rickenbach Taizé-Andacht, Ref. Kirche
Di.11.02.202014.00Offener Strickkreis
Do.13.02.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
So.16.02.202009.30Gottesdienst Dinhard + Rickenbach (Ferien-Kirche), Ref. Kirche
Gottesdienst Ellikon, Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach in Dinhard (Ferienkirche), Ref. Kirche
17.00Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
So.23.02.202009.30Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Mo.24.02.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Di.25.02.202014.00Offener Strickkreis
Do.27.02.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
Mittagstisch Pro Senectute Ellikon an der Thur
15.00Club4, Ellikon
Fr.28.02.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
So.01.03.202009.30Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Gottesdienst Altikon, Ref. Kirche
Gottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach, ökumenischer BfA/FO Spaghetti-GD, Ref. Kirche
Di.03.03.202019.00mitenand - Das gemeinsame vorösterliche Bibelprojekt
Do.05.03.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
15.00Club4, Ellikon
Fr.06.03.202013.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
19.00WGT Gottesdienst Dinhard + Apéro, Ref. Kirche
Sa.07.03.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.08.03.202009.30Familiengottesdienst Rickenbach, 3. Klass Abendmahl, Ref. Kirche
Gottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
Gottesdienst Thalheim, Brot für Alle, Ref. Kirche
10.30Oekumenischer Brot für Alle-Gottesdienst Seuzach, Saal Zentrum Oberwis
Di.10.03.202013.30Minichile Gruppe Ruth
14.00Offener Strickkreis
19.00mitenand - Das gemeinsame vorösterliche Bibelprojekt
Do.12.03.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
13.30Minichile Gruppe Mose
15.00Club4,Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.13.03.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
Mittagstreff für Familien
13.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.14.03.202008.004. Projekttag Konfklasse ATE 2019/2020
09.30Mane-Zmorge
So.15.03.202009.30Gottesdienst Dinhard ökumen. Suppentag, Ref. Kirche
Gottesdienst Ellikon, Ref. Kirche
Konfirmations-Jubiläums-Gottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
10.00Gottesdienst Seuzach mit Abendmahl im Schulhaus Ohringen
Mo.16.03.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Mi.18.03.202012.00Club4, Altikon/Thalheim
Do.19.03.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.20.03.202013.30Minichile Gruppe Sara
Sa.21.03.202008.30Club4, Altikon/Thalheim, Sa
09.30Rosenverkauf
So.22.03.202009.30Gottesdienst Altikon, Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
20.00Taizé-Gottesdienst Dinhard JTe, Ref. Kirche
Di.24.03.202014.00Offener Strickkreis
19.00mitenand - Das gemeinsame vorösterliche Bibelprojekt
Do.26.03.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
Mittagstisch Pro Senectute Ellikon an der Thur
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.27.03.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Sa.28.03.202008.005. Projekttag Konfklasse ATE 2019/2020
So.29.03.202009.30Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Konfirmationsgottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Do.02.04.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.03.04.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.04.04.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.05.04.202009.30Gottesdienst Dinhard mit 3. Klass und Abendmahl, Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach zur goldenen Konfirmation, Ref. Kirche
Konfirmationsgottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Palmsonntag-Gottesdienst Altikon, Ref. Kirche
Do.09.04.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
20.00Liturgischer Abendgottesdienst Seuzach im Chor der Kirche mit Abendmahl
Fr.10.04.202009.30Karfreitagsgottesdienst Altikon, Ref. Kirche
Karfreitagsgottesdienst mit Abendmahl Dinhard, Ref. Kirche
Karfreitagsgottesdienst Rickenbach mit Abendmahl, Ref. Kirche
Karfreitagsgottesdienst Seuzach mit Abendmahl, Ref. Kirche
So.12.04.202005.30Osterfrüh-Gottesdienst Thalheim, Ref. Kirche
09.30Ostergottesdienst Dinhard mit Abendmahl, Ref. Kirche
Ostergottesdienst Rickenbach mit Abendmahl, Ref. Kirche
Ostergottesdienst Seuzach mit Abendmahl, Ref. Kirche
10.30Ostergottesdienst Ellikon, Ref. Kirche
Di.14.04.202014.00Offener Strickkreis
Do.16.04.202015.00Club4, Ellikon
So.19.04.202009.30Familiengottesdienst Rickenbach mit 2. Klasse, Schöpfung, Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
17.00Gottesdienst Ellikon, Ref. Kirche
20.00Gottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
Do.23.04.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
So.26.04.202009.30Gottesdienst im Alterszentrum im Geeren
Di.28.04.202013.30Minichile Gruppe Ruth
14.00Offener Strickkreis
Do.30.04.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Mittagstisch Pro Senectute Ellikon an der Thur
13.30Minichile Gruppe Mose
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.01.05.202009.003. Klass-Unti, Gruppe Emmaus und Zachäus
So.03.05.202009.30Gottesdienst Altikon, Ref. Kirche
Sing-Gottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
10.30Familiengottesdienst Seuzach mit dem 3. Klass-Unti, Ref. Kirche
17.00Gottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Mo.04.05.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Do.07.05.2020ganztägigKonf-Reise Klasse ATE
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.08.05.202012.00Mittagstreff für Familien
13.30Minichile Gruppe Sara
Sa.09.05.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.10.05.202009.30Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Muttertags-Gottesdienst Thalheim, Ref. Kirche
Ökumenischer Gottesdienst Rickenbach zum Muttertag im Festzelt
20.00Gottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
Di.12.05.202014.00Offener Strickkreis
Mi.13.05.202012.00Club4, Altikon/Thalheim
Do.14.05.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.15.05.202016.00Club 4, Gruppe Lukas, Matthäus und Markus
So.17.05.202009.30Gottesdienst Dinhard in Rickenbach (Ferienkirche), Ref. Kirche
Gottesdienst Ellikon, Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach mit Dinhard (Ferienkirche), Ref. Kirche
10.30Familiengottesdienst Seuzach mit dem Club 4, Ref. Kirche
Do.21.05.202010.30Auffahrts-Gottesdienst Ellikon am Furtweiher
Ökumenischer Regionalauffahrtsgottesdienst, auswärts
So.24.05.202009.30Gottesdienst Dinhard mit Rickenbach (Ferienkirche), Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach in Dinhard (Ferienkirche), Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Gottesdienst Thalheim, Ref. Kirche
Di.26.05.202014.00Offener Strickkreis
Mi.27.05.202012.003. Klass-Unti, Gruppe Emmaus und Zachäus
Do.28.05.202012.00Mittagstisch Pro Senectute Ellikon an der Thur
So.31.05.202009.30Pfingstgottesdienst im Alterszentrum im Geeren mit Abendmahl
Mi.03.06.202012.00Minichile Gruppe Isaak, Mose, Ruth und Sara
Do.04.06.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.05.06.202016.00Club 4, Gruppe Lukas, Matthäus und Markus
Sa.06.06.202008.006. Projekttag Konfklasse ATE 2019/2020
10.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.07.06.202009.30Gottesdienst Altikon, Ref. Kirche
Gottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Di.09.06.202014.00Offener Strickkreis
Do.11.06.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.12.06.202012.00Mittagstreff für Familien
Sa.13.06.202009.007. Projekttag Konfklasse ATE 2019/2020
So.14.06.202009.30Gottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Gottesdienst Thalheim, Ref. Kirche
10.00Konfirmationsgottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
Konfirmationsgottesdienst Seuzach, Saal Zentrum Oberwis
Do.18.06.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Sa.20.06.202009.00Generalprobe Konfirmation 1 ATE
So.21.06.202009.30Gottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Konfirmationsgottesdienst Ellikon, Ref. Kirche
Tauferinnerungs-Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Di.23.06.202014.00Offener Strickkreis
Do.25.06.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
17.30Mittagstisch Pro Senectute Ellikon an der Thur - Grillabend
Sa.27.06.202009.00Generalprobe Konfirmation 2 ATE
So.28.06.202009.30Gottesdienst im Alterszentrum im Geeren
Konfirmationsgottesdienst Altikon, Ref. Kirche
Do.02.07.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.03.07.202012.00Mittagstreff für Familien
Sa.04.07.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.05.07.202009.30Gottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
Gottesdienst in der Gaus
Ökumenischer Hof-Gottesdienst Rickenbach bei Fam. Meili
10.30Waldgottesdienst Seuzach mit der CEVI Seuzach, auswärts
Do.09.07.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
So.12.07.202009.30Gottesdienst Dinhard in Rickenbach (Ferienkirche), auswärts
Gottesdienst Rickenbach mit Dinhard (Ferienkirche), Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Gottesdienst Thalheim, Ref. Kirche
Di.14.07.202014.00Offener Strickkreis
So.19.07.202009.30Gottesdienst Dinhard in Rickenbach (Ferienkirche), auswärts
Gottesdienst Ellikon, Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach mit Dinhard (Ferienkirche), Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
So.26.07.202009.30Gottesdienst im Alterszentrum im Geeren
Di.28.07.202014.00Offener Strickkreis
So.02.08.202009.30Gottesdienst Altikon, Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
20.00Gottesdienst Dinhard mit Rickenbach (Ferien-Kirche), Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach in Dinhard (Ferienkirche), auswärts
So.09.08.202009.30Gottesdienst an der Thur
Gottesdienst Dinhard mit Rickenbach (Ferienkirche), Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach in Dinhard (Ferienkirche), Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Di.11.08.202014.00Offener Strickkreis
Sa.15.08.202017.30Gottesdienst SoLa - Abschluss Dinhard, Ref. Kirche
So.16.08.202009.30Gottesdienst Ellikon, Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach in Ellikon (Ferienkirche), auswärts
10.00Ökumenischer Gottesdienst in Ohringen
So.23.08.202009.30Gottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
10.00Waldgottesdienst am Gurisee Dinhard
17.00Gottesdienst Thalheim, Ref. Kirche
Di.25.08.202014.00Offener Strickkreis
Fr.28.08.202012.00Mittagstreff für Familien
So.30.08.202009.30Gottesdienst im Alterszentrum im Geeren
Sa.05.09.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.06.09.202009.30Gottesdienst Altikon, Ref. Kirche
Gottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Di.08.09.202014.00Offener Strickkreis
So.13.09.202009.30Gottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Gottesdienst Thalheim, Ref. Kirche
So.20.09.202009.30Bettagsgottesdienst Dinhard mit Abendmahl, Ref. Kirche
Bettagsgottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Gospel-Gottesdienst Altikon, Ref. Kirche
10.30Erntedank-Gottesdienst Seuzach am Bettag auf dem Bauernhof, auswärts
Di.22.09.202014.00Offener Strickkreis
Do.24.09.202012.00Mittagstisch Pro Senectute Ellikon an der Thur
Fr.25.09.202012.00Mittagstreff für Familien
Sa.26.09.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.27.09.202009.30Gottesdienst im Alterszentrum im Geeren
So.04.10.202009.30Erntedank-Gottesdienst Dinhard auf dem Bauernhof, auswärts
Gottesdienst Altikon, Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
So.11.10.202009.30Gottesdienst Dinhard, Ref. Kirche
Gottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Gottesdienst Thalheim, Ref. Kirche
Di.13.10.202014.00Offener Strickkreis