Evang.-ref. Kirchgemeinde Seuzach

Kinder

So.16.12.201816.30Familienweihnachts-Gottesdienst, Saal Zentrum Oberwis
Mi.19.12.201817.00JOY-Spirit
Mo.24.12.201817.00Gottesdienst, Ref. Kirche
Do.10.01.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
13.30Minichile Gruppe Mose
Fr.11.01.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
16.45Club 4, Gruppe Johannes
Mi.16.01.201912.00Minichile Gruppe Sara, Mose und Samariter
17.00JOY-Spirit
Fr.18.01.201912.00Minichile Gruppe Samariter
So.20.01.201910.30Familiengottesdienst mit der Minichile, Ref. Kirche
Di.22.01.201913.303. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Do.24.01.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Fr.25.01.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.303. Klass-Unti Gruppe Arche Noah
Mi.30.01.201917.00JOY-eat&pray
Fr.01.02.201912.00Minichile Gruppe Samariter
Sa.02.02.201910.00Fiire mit de Chliine
Do.07.02.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
13.30Minichile Gruppe Mose
Fr.08.02.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
Sa.02.03.201910.00Fiire mit de Chliine
Di.05.03.201913.303. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Mi.06.03.201917.00JOY-Movie
Do.07.03.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Fr.08.03.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.303. Klass-Unti Gruppe Arche Noah
Fr.15.03.201912.00Minichile Gruppe Samariter
Di.19.03.201913.303. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Mi.20.03.201917.00JOY-Spirit
Do.21.03.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Fr.22.03.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.303. Klass-Unti Gruppe Arche Noah
16.45Club 4, Gruppe Johannes
So.24.03.201910.30Oekumenischer Brot für Alle-Gottesdienst, Kath. Kirche
Mi.27.03.201912.003. Klass-Unti Gruppe Zachäus, Emmaus und Arche Noah
Do.28.03.201913.30Minichile Gruppe Mose
Fr.29.03.201913.30Minichile Gruppe Sara
So.31.03.201909.30Familiengottesdienst mit dem 3. Klass-Unti zum Abendmahl, Alterszentrum im Geeren
Di.02.04.201913.303. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Mi.03.04.201917.00JOY-Spirit
Do.04.04.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Fr.05.04.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.303. Klass-Unti Gruppe Arche Noah
16.45Club 4, Gruppe Johannes
Sa.06.04.201910.00Fiire mit de Chliine
Mi.24.04.201913.303. Klass-Unti Gruppe Emmaus
So.05.05.201910.00Ökumenischer Gottesdienst zum Abschluss der Kinderwoche, Saal Zentrum Oberwis
Do.09.05.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
13.30Minichile Gruppe Mose
Fr.10.05.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
Sa.11.05.201910.00Fiire mit de Chliine
Mi.15.05.201914.00JOY-Meeting
Fr.17.05.201912.00Minichile Gruppe Samariter
16.00Club 4, Gruppe Lukas und Matthäus
So.19.05.201910.30Familiengottesdienst mit dem Club 4, Ref. Kirche
Mi.22.05.201912.00Minichile Gruppe Sara, Mose und Samariter
Fr.24.05.201916.003. Klass-Unti Gruppe Zachäus, Emmaus und Arche Noah
Do.30.05.201910.30Ökumenischer Regionalauffahrts-Gottesdienst, auswärts
Fr.07.06.201916.00Club 4, Gruppe Lukas und Matthäus
Mi.12.06.201917.00JOY-Spirit
So.23.06.201910.00Gottesdienst zur Konfirmation, Saal Zentrum Oberwis
Mi.03.07.201917.00JOY-eat&pray
Sa.06.07.201910.00Fiire mit de Chliine
So.07.07.201910.30Waldgottesdienst mit der CEVI Seuzach, auswärts
So.18.08.201910.30Ökumenischer Gottesdienst in Ohringen
Sa.31.08.201909.00Vater-Kind-Wochenende
So.01.09.201909.00Vater-Kind-Wochenende
Sa.07.09.201910.00Fiire mit de Chliine
So.22.09.201910.30Erntedank-Gottesdienst auf dem Bauernhof, auswärts
Sa.05.10.201910.00Fiire mit de Chliine
Sa.02.11.201910.00Fiire mit de Chliine
Sa.07.12.201910.00Fiire mit de Chliine