Evang.-ref. Kirchgemeinde Seuzach

Kinder

Do.19.09.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.20.09.201913.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Sa.21.09.201909.30Wanderungen 2019 der regionalen Erwachsenenbildung Seuzach-Thurtal
So.22.09.201910.30Familiengottesdienst zum Erntedank auf dem Bauernhof und Club 4, Bibelübergabe
Di.24.09.201913.30Minichile Gruppe Ruth
Mi.25.09.201914.00JOY-Meeting
Do.26.09.201912.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile Gruppe Mose
Fr.27.09.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Club 4, Gruppe Markus
Mo.30.09.201913.30Minichile Gruppe Isaak
Do.03.10.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.04.10.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
Sa.05.10.201910.00Fiire mit de Chliine
Do.24.10.201912.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Fr.25.10.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Mi.30.10.201912.00Minichile Gruppe Isaak, Mose, Ruth und Sara
17.00JOY-Spirit
Do.31.10.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.01.11.201913.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.02.11.201910.00Fiire mit de Chliine
Do.07.11.201909.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.08.11.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
Mi.13.11.201917.00JOY-Movie
Do.14.11.201912.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Fr.15.11.201913.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Do.21.11.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.22.11.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Club 4, Gruppe Markus
19.30Weihnachtsspiel 2019 - Probe
Sa.23.11.201909.003. Klass-Unti, Gruppe Emmaus und Zachäus
Mi.27.11.201912.00Minichile Gruppe Mose, Ruth und Sara
Do.28.11.201912.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
So.01.12.201910.30Familiengottesdienst mit der Minichile und den midlife cryers, Ref. Kirche
Mi.04.12.201917.00JOY-Spirit
Fr.06.12.201913.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Sa.07.12.201909.00Club 4, Gruppe Lukas, Matthäus und Markus
10.00Fiire mit de Chliine
Di.10.12.201913.30Minichile Gruppe Ruth
Mi.11.12.201917.00JOY-eat&pray
Do.12.12.201912.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile Gruppe Mose
Fr.13.12.201913.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.14.12.201909.30Weihnachtsspiel 2019 - Probe
So.15.12.201916.30Familienweihnachts-Gottesdienst, Saal Zentrum Oberwis
Mo.16.12.201913.30Minichile Gruppe Isaak
Do.19.12.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.20.12.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
Di.24.12.201917.00Familienweihnachts-Gottesdienst, Ref. Kirche
Do.09.01.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Fr.10.01.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Di.14.01.202013.30Minichile Gruppe Ruth
Mi.15.01.202017.00JOY-Spirit
Do.16.01.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
13.30Minichile Gruppe Mose
Fr.17.01.202013.30Club 4, Gruppe Markus
So.19.01.202010.30Familiengottesdienst Seuzach mit dem 3. Klass-Unti, Ref. Kirche
Mo.20.01.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Do.23.01.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Fr.24.01.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
Do.30.01.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
Sa.01.02.202010.30Fiire mit de Chliine in Seuzach
Di.04.02.202013.30Minichile Gruppe Ruth
Do.06.02.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile Gruppe Mose
Mo.24.02.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Do.27.02.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.28.02.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
Do.05.03.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Fr.06.03.202013.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Sa.07.03.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Di.10.03.202013.30Minichile Gruppe Ruth
Do.12.03.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
13.30Minichile Gruppe Mose
Fr.13.03.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Club 4, Gruppe Markus
Mo.16.03.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Do.19.03.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Fr.20.03.202013.30Minichile Gruppe Sara
Do.26.03.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.27.03.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Do.02.04.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
Fr.03.04.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.04.04.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Do.09.04.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
Di.28.04.202013.30Minichile Gruppe Ruth
Do.30.04.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile Gruppe Mose
Fr.01.05.202009.003. Klass-Unti, Gruppe Emmaus und Zachäus
So.03.05.202010.30Familiengottesdienst Seuzach mit dem 3. Klass-Unti, Ref. Kirche
Mo.04.05.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Fr.08.05.202013.30Minichile Gruppe Sara
Sa.09.05.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Fr.15.05.202016.00Club 4, Gruppe Lukas, Matthäus und Markus
So.17.05.202010.30Familiengottesdienst Seuzach mit dem Club 4, Ref. Kirche
Mi.27.05.202012.003. Klass-Unti, Gruppe Emmaus und Zachäus
Mi.03.06.202012.00Minichile Gruppe Isaak, Mose, Ruth und Sara
Fr.05.06.202016.00Club 4, Gruppe Lukas, Matthäus und Markus
Sa.06.06.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.21.06.202009.30Tauferinnerungs-Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Sa.04.07.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.05.07.202009.30Ökumenischer Hof-Gottesdienst Rickenbach bei Fam. Meili
Sa.05.09.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach