Evang.-ref. Kirchgemeinde Seuzach

Kinder

Do.21.11.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.22.11.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Club 4, Gruppe Markus
19.30Weihnachtsspiel 2019 - Probe
Sa.23.11.201909.003. Klass-Unti, Gruppe Emmaus und Zachäus
Mi.27.11.201912.00Minichile Gruppe Mose, Ruth und Sara
Do.28.11.201912.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
So.01.12.201910.30Familiengottesdienst mit der Minichile und den midlife cryers, Ref. Kirche
Mi.04.12.201917.00JOY-Spirit
Fr.06.12.201913.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Sa.07.12.201909.00Club 4, Gruppe Lukas, Matthäus und Markus
10.00Fiire mit de Chliine
Di.10.12.201913.30Minichile Gruppe Ruth
Mi.11.12.201917.00JOY-eat&pray
Do.12.12.201912.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile Gruppe Mose
Fr.13.12.201913.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.14.12.201909.30Weihnachtsspiel 2019 - Probe
So.15.12.201916.30Familienweihnachts-Gottesdienst, Saal Zentrum Oberwis
Mo.16.12.201913.30Minichile Gruppe Isaak
Do.19.12.201912.00Club 4, Gruppe Lukas
Fr.20.12.201912.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
Di.24.12.201917.00Familienweihnachts-Gottesdienst, Ref. Kirche
So.05.01.202010.00Gemeinsamer Gottesdienst zur Fusion, Ref. Kirche
Di.07.01.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.09.01.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.10.01.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Di.14.01.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
13.30Minichile Gruppe Ruth
Mi.15.01.202017.00JOY-Spirit
Do.16.01.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
13.30Minichile Gruppe Mose
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.17.01.202013.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.18.01.202009.002. Projekttag 5. Klasse ATE 2019/2020
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
So.19.01.202010.30Familiengottesdienst Seuzach mit dem 3. Klass-Unti, Ref. Kirche
Mo.20.01.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Di.21.01.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.23.01.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.24.01.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
Sa.25.01.202009.002. Projekttag 6. Klasse ATE 2019/2020
Di.28.01.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Mi.29.01.202012.00Club4, Altikon/Thalheim
Do.30.01.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Sa.01.02.202008.30Club4, Altikon/Thalheim, Sa
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
10.30Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.02.02.202009.30Familiengottesdienst Rickenbach mit 4. Klass Chr. Schnyder, Ref. Kirche
17.00Familiengottesdienst Dinhard mit 4. Klasse, Ref. Kirche
Di.04.02.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
13.30Minichile Gruppe Ruth
Do.06.02.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile Gruppe Mose
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Di.11.02.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.13.02.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Mo.24.02.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Do.27.02.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
15.00Club4, Ellikon
Fr.28.02.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
Di.03.03.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.05.03.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
15.00Club4, Ellikon
Fr.06.03.202013.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Sa.07.03.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.08.03.202009.30Familiengottesdienst Rickenbach, 3. Klass Abendmahl, Ref. Kirche
10.30Gottesdienst Thalheim, Brot für Alle, Ref. Kirche
Oekumenischer Brot für Alle-Gottesdienst Seuzach, Saal Zentrum Oberwis
Di.10.03.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
13.30Minichile Gruppe Ruth
Do.12.03.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
13.30Minichile Gruppe Mose
15.00Club4,Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.13.03.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.14.03.202009.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
So.15.03.202010.00Gottesdienst Seuzach mit Abendmahl im Schulhaus Ohringen
Mo.16.03.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Di.17.03.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Mi.18.03.202012.00Club4, Altikon/Thalheim
Do.19.03.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.20.03.202013.30Minichile Gruppe Sara
Sa.21.03.202008.30Club4, Altikon/Thalheim, Sa
Di.24.03.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.26.03.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.27.03.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
Di.31.03.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.02.04.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.03.04.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.04.04.202009.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
10.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.05.04.202009.30Gottesdienst Dinhard mit 3. Klass und Abendmahl, Ref. Kirche
Konfirmationsgottesdienst Rickenbach, Ref. Kirche
Di.07.04.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.09.04.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
15.00Club4, Ellikon
Do.16.04.202015.00Club4, Ellikon
Di.21.04.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.23.04.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Di.28.04.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
13.30Minichile Gruppe Ruth
Do.30.04.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile Gruppe Mose
15.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.01.05.202009.003. Klass-Unti, Gruppe Emmaus und Zachäus
So.03.05.202010.30Familiengottesdienst Seuzach mit dem 3. Klass-Unti, Ref. Kirche
Mo.04.05.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Di.05.05.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.07.05.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.08.05.202013.30Minichile Gruppe Sara
Sa.09.05.202009.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
10.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Di.12.05.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Mi.13.05.202012.00Club4, Altikon/Thalheim
Do.14.05.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.15.05.202016.00Club 4, Gruppe Lukas, Matthäus und Markus
So.17.05.202010.30Familiengottesdienst Seuzach mit dem Club 4, Ref. Kirche
Do.21.05.202010.30Ökumenischer Regionalauffahrtsgottesdienst in Dägerlen, auswärts
Mi.27.05.202012.003. Klass-Unti, Gruppe Emmaus und Zachäus
Di.02.06.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Mi.03.06.202012.00Minichile Gruppe Isaak, Mose, Ruth und Sara
Do.04.06.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.05.06.202016.00Club 4, Gruppe Lukas, Matthäus und Markus
Sa.06.06.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Di.09.06.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.11.06.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Di.16.06.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.18.06.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Sa.20.06.202009.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
So.21.06.202009.30Tauferinnerungs-Gottesdienst Seuzach, Ref. Kirche
Di.23.06.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.25.06.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Di.30.06.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.02.07.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Sa.04.07.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.05.07.202009.30Ökumenischer Hof-Gottesdienst Rickenbach, Hof Familie Meili?
10.30Waldgottesdienst Seuzach mit der CEVI Seuzach, auswärts
Di.07.07.202010.00Eltern-Kind-Singen Rickenbach
Do.09.07.202015.00Club4, Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Sa.15.08.202017.30Gottesdienst SoLa - Abschluss Dinhard, Ref. Kirche
So.16.08.202010.00Ökumenischer Gottesdienst in Ohringen
Sa.05.09.202009.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
10.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Fr.11.09.202017.00Fiire mit de Chliine in Rickenbach
Sa.26.09.202009.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
10.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Sa.07.11.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach